воскресенье, 13 ноября 2011 г.

ИМПЕРАТРИЦА


Прямое положение: Представляет способность к рождению как результат интуиции. Становление женственности. Действия. Рождаемость. Достижения. Образ Матери. Сестра. Жена. Брак. Дети. Женские влияния. Богатство. Преследование. Расточительность. Человек, влияющий на ситуацию.  Главный. Деловая женщина. Сбалансированность. Практика. Решающий момент. Интуитивность.
Обратное положение: Колебания. Бездействие. Отсутствие концентрации. Тревога. Трата ресурсов. Бесплодие. Неверность. Потеря материальных благ.
Дополнительно:
Астрологический значок Марса. Может быть,  означает Овен или Скорпион.
Буква "Гимел” – природа, способность к саморегуляции.
Початок кукурузы – в средневековой Европе – декоративное растение.  Два льва у ног, могут намекать на что-то, связанное с  Израилем.
Платье красного цвета – страсть, жизнь.
Накидка – фиолетового цвета с рисунком из зеленых листьев (духовность, которая служит основой для жизни, для естественности и натуральности). Фиолетовые с красными прожилками крылья за спиной, намек на бдительность и проницательность, на страсти, бушующие ночью, связь с Дьявольскими и природными силами. Возможно, покровительство предков, опыт и дух предыдущих поколений.
Щит странной формы, как намек на то, что если она что-то защищает, это не всегда понятно и не всегда стандартными способами. На щите и луна и солнце: и явное и скрытое, и день и ночь, тепло и холод. Щитом закрывает живот, защищает живое и зарождающееся.
Корона указывает на избранность и возвеличенность над остальным миром. Означает, что человеку свыше дано больше, чем среднестатистическому жителю. По форме короны – маркиза. Титул дворянский, но не самый высокий.
Длинные распущенные волосы – связь с космосом, сила и вдохновение, но также символы высокой власти, независимости, иногда незамужнести или девственности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий